Пн-Пт 09:00-18:30

Поздравление Председателя Правления Фонда в связи с получением государственной награды

15 Декабрь 2020

  

Уважаемый Ержан Иманқұлұлы!

Примите от коллектива АО «Фонд проблемных кредитов» сердечные поздравления в связи с награждением Вас государственной наградой – медалью «Ерен еңбегі үшін».

Эта награда является подтверждением того, что Фонд за последние годы по целому ряду важнейших показателей, как в экономическом, так и в социально-политическом развитии занимает достойное место среди субъектов финансового рынка Республики Казахстан.

За последние несколько лет АО "Фонд проблемных кредитов" вышло на рубежи, которыми может гордиться наш сплоченный коллектив. Такие высокие показатели нам удалось достичь благодаря правильному и умелому руководству, которое Вы проводите, несмотря на неимоверные трудности и препятствия на этом пути. И то, что Глава государства отметил Ваш личный вклад в экономическое развитие республики и многолетний плодотворный труд свидетельствует о признании Ваших несомненных заслуг перед Отечеством.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, претворения в жизнь Ваших созидательных планов и творческих замыслов во благо народа Республики Казахстан!